Экструзионная линия по производству вспененных листов

Наши оборудования для призводства вспененого доски из ПВХ /ДПК занимают в размере 30% от общего китайского рынка, в то же вермя, наши оборудования является самыми большими экспортерами по дынным оборуодованиям и имеют хорошие репутации.

Introduction
Application
Video

ООО «Сань И» находится в г. Циндао, провинция Шаньдун, КНР. Наша компания использует высокие технологии и имеет большой опыты в области производства пластикового оборудования. Мы можем превращать новейший научно-технический результат при самам быстрам времениям, и поставить клиентам самые конкурентоспособные оборудования и высококачественные обслуживания после-продажи, всегда выполняем “Первые -качество, важнейшие-репутация”.

ООО «Сань И» специально занимается оборудованиями для производства ПВХ вспененного листа, основные продукты: линия по производству ПВХ строительной опалубки, линия для производства ПВХ/ДПК мебельного листа / ванного листа / кухонного листа / полового листа / мраморной плитки, линия по производству ПВХ листов для рекламы, линия для производства ПВХ листа с авто-вспениванием, и т.д.

Согласно данным расследования оборудования для призводства ПВХ/ДПК вспененого доски занимают в размере 30% от общего китайского рынка, в то же вермя, наши оборудования является самыми большими экспортерами по дынным оборуодованиям и имеют хорошие репутации. Через десятилетное профессиональное исследование, наша компания уже разработала новое поколение экструзионной линии для производства ПВХ/ДПК вспененного листа, значительно увеличены ее характеристикой и производительностью, Развитие по линии для производства ПВХ/ДПК вспененного доски не только свидетельствует об увеличении нашей компании, также увеличено известностью нашей компании. Наша компания является самым большим экспортером по дынным оборуодованиям в Китае, также экспортирует продукцию в Америке, Румынии, Иране, Индии, Корее, Монголии, Дибае и других странах.

Председатель, генеральный менеджер и все сотрудники из нашей компании приветствует новых и старых клиентов посетить наш завод, чтобы вместе создаем новую эру.


Модели станки:

SJSZ 92/188   Выпуск 800кг/ч   (запустили в 2015г.)

SJSZ 80/173   Выпуск 600кг/ч   (Горячая продажа)

SJSZ 80/156   Выпуск 400кг/ч   (Произведено первой линией в 2007г.)   


Преимущества вспененного ПВХ:

1) Маленький вес из-за невысокой плотности и хорошая звуко- и теплоизоляция. 

2) Вспененные ПВХ листы также как и жесткие ПВХ листы, обладают хорошей влагостойкостью (не впитывает воду и атмосферную влагу из воздуха). 

3) При этом материал имеет достаточную механическую прочность, устойчивость к воздействиям внешней среды, погодных условий, агрессивных сред. Не содержит тяжелых металлов, безвреден для человеческого организма и окружающей среды.

4) Легко обрабатывается и формуется, сваривается и склеивается. Поверхность идеальна для нанесения красок, самоклеящихся пленок, шелкотрафаретной и сольвентной печати. Среди прочих пластиков вспененный ПВХ обладает уникальной огнестойкостью – он не поддерживает горение. При пленочной аппликации нет необходимости задумываться о «подводных камнях» - вспененный ПВХ без участия человека не преподнесет «сюрпризов».


ООО "Сань И"    Технические параметры
МоделиSJSZ92/188     SJSZ 80/173     SJSZ80/156
Длина линии25м
Ширина линии2.5м
Высота линии
Вес 30т
Ширина листа1220мм, 915мм или другие              
не габаритная ширина: 2050мм
Толщина листа3-20мм,3-25мм, 3-30мм,3-30мм,3-40мм
Выпуск400кг/ч,8-10т/день 
600кг/ч,15т/день
МаркаСань И в г. Циндао
ОборудованииВ наличие

Область применения ПВХ/ДПК вспененного листа:

1) В рекламе: для изготовления указателей, вывесок, штендеров, информационных табло, объемных букв, оформления витрин магазинов, выставочных стендов, псевдообъемных букв без внутренней подсветки и маркизов.

2) В торговле: для изготовления полок витрин, прилавков, стеллажей, торгового оборудования, перегородок, элементов отделки торговых помещенийа также прилавков.

3) В строительстве: строительная опалубка, лист для мебели, стола и шкафа, тонкие листы используют для внутренней отделки помещений с повышенной влажностью, в системах кондиционирования воздуха и вентиляции, тепло- и звукоизоляции, элементах столярки из ПВХ, элементы интерьера, оконных рамах и откосах, элементах окон и плинтусов, дверных панелях, электроплатах и каналах для кабеля, полок в различных конструкциях, дверь, половой лист.

4) Другие применения: на поддоне, склад. в горизонтальном положении, листы при транспортировке возможно скручивать. Существует возможность повреждения защитной пленки при незакрепленном сверху грузе, лист для вагона, самолета, автобуса и поездки, упакованный лист и т.д