Экструзионная линия по производству ванных и кухонных листов из ПВХ

ПВХ/ДПК мебельные листы: Лист для мебели, стола и шкафа, тонкие листы используют для внутренней отделки помещений с повышенной влажностью, в системах кондиционирования воздуха и вентиляции, тепло- и звукоизоляции, элементах столярки из ПВХ, элементы интерьера, полок в различных конструкциях, дверь, половой лист. Лист для изготовления полок витрин, прилавков, стеллажей, торгового оборудования, перегородок, элементов отделки торговых помещений, а также прилавков.

Introduction
Application
Video

ООО «Сань И» ранее участие в отрасли пластиковых оборудований для производства кожистых вспененных листов из ПВХ(ДПКа). Через семилетнее профессиональное исследование и производство, наши оборудования для призводства ПВХ/ДПКа вспененых досок занимают в размере 30% от общего китайского рынка, в лидирующем месте. Мы приглашаем Вас посетить нашу компанию и запросить, заказать.
Экструзионная линия для произвдства ПВХ строительных опалубок состоит из двухшнекового конического экструдера, экструзионной головы, калибровочного охлаждающего стола, охлаждающего рольганга, тянущее устройство, отрезное устройство и т.д. Мы использовали техники бренда: Siemens, Schneider, OMRON и т.д. Каждый компонент поставляется от международных стандартов, независимо от того, откуда вы родом, оборудования «Сань И» глобализируют.

ПВХ вспененные доски и ПВХ древесно-пластиковые композитные доски содержит преимущества древесины и пластики, также преодоления недостатков натуральной древесины, с повышением экологическую культуру населения, ПВХ и дерево-пластиковых композитных материалов была признана и широко используется, заменены натурального дерева, содействует развитию экологических процессов. ПВХ/ДПК доска является новой вспененной доской с кожицей, гладкая поверхность, легкий вес, высокая прочность, а также могут обработаны как древесины.   

ПВХ вспененная доска имеет свойства:

1. Звукоизоляции, звукопоглощения, теплоизоляции, теплозащиты и т д.

2. Самотушение, могут быть самостоятельно потушить, безопасное использование.

3. Нетоксичный, безвкусный и без формальдегида, является высокосортным экологичным декоративным материалом.

4. Водонепроницаемость, анти-плесень, неводопоглащение, даже хорошие эффективности протива от вибрации.

5. Продукты изготовы из рецептов против сезона, их цвет не линяет в течение длительного времени, и не легко стареть.

6. Эта доска очень легкая, удобно перевозить и работать.

7. Может обработать обычными инструментами для древесных материалов.

8. Может сверлить, пилить, вбить, строгать, клеить как древесные материалов.

9. Может применяться для термоформования, термоизгиба и складной обработки.

10. Может сварить, также может склеить с другими ПВХ материалами.

11. Поверхность доски гладкая, может покрытие, печать, тиснение и т.д.

Область применения ПВХ/ДПК вспененного листа:

1) В рекламе: для изготовления указателей, вывесок, штендеров, информационных табло, объемных букв, оформления витрин магазинов, выставочных стендов, псевдообъемных букв без внутренней подсветки и маркизов.

2) В торговле: для изготовления полок витрин, прилавков, стеллажей, торгового оборудования, перегородок, элементов отделки торговых помещенийа также прилавков.

3) В строительстве: строительная опалубка, лист для мебели, стола и шкафа, тонкие листы используют для внутренней отделки помещений с повышенной влажностью, в системах кондиционирования воздуха и вентиляции, тепло- и звукоизоляции, элементах столярки из ПВХ, элементы интерьера, оконных рамах и откосах, элементах окон и плинтусов, дверных панелях, электроплатах и каналах для кабеля, полок в различных конструкциях, дверь, половой лист.

4) Другие применения: на поддоне, склад. в горизонтальном положении, листы при транспортировке возможно скручивать. Существует возможность повреждения защитной пленки при незакрепленном сверху грузе, лист для вагона, самолета, автобуса и поездки, упакованный лист и т.д.