Преимущества развития ПВХ строительной опалубки

ПВХ строительная опалубка: - хорошие механические характеристики - легкая обрабатываемость обычными инструментами - не впитывает воду и атмосферную влагу из воздуха - высокая степень звуко- и теплоизоляции, не подвержен коррозии - высокая химическая стойкость, отсутствие токсичности - невоспламеняемость: самозатухающий материал

Introduction
Application
Video

Преимущества развития ПВХ строительной опалубки:

1. Выокие прочности, вязкости, как правило,  при нормальном использовании в -50 ℃ до 60 ℃, коэффициент расширения при нагревании и сжатия при охлаждении близко к нулю, хорошая теплоизоляция, без искажений, при нормальных условиях может быть повторно использован в десятки раз, значительно снизить затраты на строительство.

2. Анти-УФ лучи (стойкость к старению), огнестойкость (самотушение), высокая изоляция, поверхность гладкая, водонепроницаемость, без искажений, и легко переработки,, имеет анти-мокрой и защита от коррозии, и анти-кислота и анти-щелочи (специально использовать для многоэтажных иподземных и влажных сред ), таким образом, улучшить кратние использования (можно заказать специальные опалубки согласно требованиям бизнес в специальных температурных ситуации ). 

3. 10-тонный грузовик на земле катится по продукту не представляет никакого вреда, его вес квадратного метра составляет около пяти тонн.

4. На 20 метров высоте упадет на землю этого продукта также не представляет какой-либо вред.

5. В случае нарушения, может сбор сто процентов, переработка, уменьшить загрязнения отходов на окружающую среду, в соответствии с политикой страны, чтобы создать экономическое общество.

6. Полные спецификации, легкий вес, всего 9,5 килограмма на квадратный метр, и обработка и перевозка является безопасной и надежной, низкая интенсивность труда, (ширина---1м, любая длина, толщина---15мм, 18мм или указанная толщина).

7. Может вместе использовать с деревянными (бамбуковыми) фанерами.

8. Гладкая чистая поверхность, с бетоном легко расслаиваниегаза безопалубочной смазки, не надо расходы на техническое обслуживание. Ускорьте темп строительства. Способствовать достижению проницаемого бетона.