Экструзионная линия по производству вспененных ванных листов для из ПВХ

ПВХ/ДПК мебельные листы: Лист для мебели, стола и шкафа, тонкие листы используют для внутренней отделки помещений с повышенной влажностью, в системах кондиционирования воздуха и вентиляции, тепло- и звукоизоляции, элементах столярки из ПВХ, элементы интерьера, полок в различных конструкциях, дверь, половой лист. Лист для изготовления полок витрин, прилавков, стеллажей, торгового оборудования, перегородок, элементов отделки торговых помещений, а также прилавков.

Introduction
Application
Video

С 2006 года наша компания начала исследовать и производить ПВХ кожистое вспененное оборудование,до сих пор у нас профессиональные опыты более 8 лет. В 2013 году наша копания изобрела рецепт из ПВХ вторичных сырей, снижение себестоимости также улучшение качества продукции, поднялась новая низкоуглеродистая экологичная волна в промышленности строительства.Линия для производства ПВХ строительных опалубок нашей компании занимает 1/3 доля в Китае, является лидером ПВХ строительных опалубок, в то же время, наши линии уже продали в Румынию, Кувейт, Иран, Индию, Корею и т.д. Мы приветствуем новых и старых клиентов посетить нащ завод.

Экструзионная линия для произвдства ПВХ вспененных кожистых досок состоит из двухшнекового конического экструдера, экструзионной головы, калибровочного охлаждающего стола, охлаждающего рольганга, тянущее устройство, отрезное устройство и т.д. Мы использовали техники бренда: Siemens, Schneider, OMRON и т.д. Каждый компонент поставляется от международных стандартов, независимо от того, откуда вы родом, оборудования «Сань И» глобализируют.

ПВХ вспененные доски и ПВХ древесно-пластиковые композитные доски содержит преимущества древесины и пластики, также преодоления недостатков натуральной древесины, с повышением экологическую культуру населения, ПВХ и дерево-пластиковых композитных материалов была признана и широко используется, заменены натурального дерева, содействует развитию экологических процессов. ПВХ/ДПК доска является новой вспененной доской с кожицей, гладкая поверхность, легкий вес, высокая прочность, а также могут обработаны как древесины.  

Спецификации продукции:

ПВХ вспененная доска имеет свойства звукоизоляции, звукопоглошения, теплоизоляции, самотушения, теплозащиты и т.д.

Материалы доски имеют огнестойкость, безопасное использоваение.

Все серии продуктов имеют свойства водонепроницаемости, антиплесени, неводопоглощения; даже хорошие эффективности против вибрации.

Все серии продуктов изготовы из рецептов против сезона, их цвет не линяет в течение длительного времени, и не легко стареть.

Эта доска очень легкая, удобно перевозить и работать.

Эта доска может быть обработать обычными инструментами для древесных материалов.Может сверлить, пилить, строгать, клеить как древесные материалов.

Может применяться для термоформования, термоизгиба и складной обработки.

Может сварить, также может быть склеить с другими ПВХ материалами.

Поверхность этой доски гладкая, может быть печатать.( перед печатью должны быть очистить ее поверхность).


Другие применения:

Строительные отделочные отрасли: Наружные панеля здания, внутренные отделочные доски, перегородки жилья, офиса, общественного здания, 

коммерческие декоративные рамы, доски для чистой комнаты, доски для потолка.

Домашние декорирования: Ванные доски, мебельные доски, домашние отделочные доски, различные домашние шкафы.

Рекламные отрасли: Трафаретная печать, компьютерные надписи, рекламные вывески, доски показания, и знаковые доски.

Транспортные отрасти: Вагон, потолок, основные слоя салона и внутренние отделочные доски для судна, самолета, автобуса, поездки.

Промышленные применения: Химические Антикоррозийные проекты, термоформованные части, доски для холодильного склада, специальные проекты 

для холодного хранения, доски защиты окружающей среды.

Другие применения: опалубки, спортные аппаратуры, материалы для аквакультуры, водостойкое мероприятие приморья, водоустойчивые материалы, 

художественные материалы, упакованные доски, различные портативные перегородки.